Успех, он же удача в достижении поставленной цели, для каждого свой. Кто-то стремится иметь идеальное тело, автомобиль класса «люкс», яхту, для кого-то успех - это всемирная известность, многим  же достаточно стабильной работы и крепкой дружной семьи. Все зависит от уровня притязаний конкретного человека, от его амбиций. Стремление к успеху (то есть к конкретной цели) делает жизнь осмысленной, насыщенной, полной, способствует самореализации и раскрытию собственного потенциала.

Хочешь быть счастливым - будь им! Главное, выбери свою цель или мечту и следуй ей!!! Но не все так просто…. Стереотипы поведения и ограничивающие убеждения препятствуют продвижению человека вперед, это именно те рамки, которые удерживают личность в определенном состоянии, останавливая процесс развития. Установки, даваемые  нам в детстве, откладывают отпечаток на всю нашу сознательную жизнь, заставляя будто бы «на автомате» выполнять  неинтересную рутинную работу, общаться заученными фразами, всячески отгораживаясь от каких бы то ни было перемен. Да, ломка стереотипов – процесс достаточно болезненный, требующий определенных усилий, но неизбежный для того, кто принял решение самостоятельно выстраивать собственное счастье.

Все боятся перемен, гораздо приятней находится в своей зоне комфорта, жить привычно и знакомо, нежели двигаться в сторону чего-то неизвестного.  Часто не хватает смелости преодолеть страх, но, только открывшись чему-то новому, мы можем привлечь успех в свою жизнь.  Да, это упорная, кропотливая работа над собой, день за днем, неделя за неделей, но это и есть цена успеха.

Каждый человек уникален, каждый является магом и волшебником своей собственной жизни! Не позволяйте манипулировать собой, выбирайте то, что нравится  именно Вам, занимайтесь любимым делом, знакомьтесь, влюбляйтесь, носите яркую одежду, не боясь осуждений толпы, ЖИВИТЕ и  будьте счастливы!!!