Affliction - одежда для активных, решительных людей, не желающих «плыть по течению», а собственноручно выстраивающих собственную  жизнь, не оглядываясь на предрассудки и мнения окружающих.

 Благодаря звездам шоу-бизнеса, кои являются его ярыми фанатами, бренд приобрел огромную популярность. Кроме того компания проводила бои по смешанным единоборствам(ММА) в период с июля 2008 по июль 2009 с участием знаменитейших бойцов, что и обеспечило успех бренда среди спортсменов.

Продукция аффликш состоит из нескольких направлений American Fighter , Archaic, Rebel Saints, Sinful, Xtreme Couture и др.

Все футболки Affliction  сделаны из 100% хлопка, что делает их приятными и удобными, джинсы же  без ложной скромности можно назвать идеальными. Недаром, купив джинсы Affliction, вы вряд посмотрите в сторону джинсов  других марок. Так выгодно подчеркивать достоинства фигуры и аккуратно скрывать недостатки поистине  способны только вещи, отличающиеся высочайшим качеством.

В одежде Affliction  вы в полной мере сможете ощутить состояние свободы, а свободных людей, как известно, любят все и, более того, стараются походить на них.

В нашем интернет-магазине вы всегда сможете купить одежду фирмы Affliction.